Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования Леньковский сельсовет Благовещенского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Леньковского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 18

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Беловодский Григорий Викторович28.09.1981Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7выдвинутзарегистрирован
2Казарин Роман Александрович16.02.1989Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4выдвинутзарегистрирован
3Колбунов Сергей Вадимович18.11.1987Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
4Космынин Александр Андреевич04.08.1996Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
5Кузнецова Мария Владимировна01.11.1982Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3выдвинутзарегистрирован
6Машуков Данил Викторович17.11.1986Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6выдвинутзарегистрирован
7Туктаров Олег Геннадьевич12.06.1986Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
8Бобрик Виталий Николаевич20.10.1956Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
9Дуракова Елена Евгеньевна02.02.1992Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
10Конарева Нина Федоровна16.04.1957Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11выдвинутзарегистрированизбр.
11Конопелько Ольга Васильевна22.05.1980Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Мелашич Валентина Семеновна13.11.1971Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
13Остапенко Алексей Анатольевич01.04.1979Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
14Пиунова Татьяна Михайловна23.07.1974Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
15Семик Ирина Васильевна24.03.1963Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
16Соколов Андрей Олегович19.07.1974Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
17Устенко Василий Иванович21.04.1961Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрированизбр.
18Федорищев Николай Петрович23.09.1962Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]